09.03.2021 10:21 Вторник

Нижнесергинские полицейские поздравили с 8 Марта жен сотрудников МО МВД России «Нижнесергинский», находящихся в служебных командировках

Заместитель начальника подполковник полиции Алексей Попов и сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Нижнесергинский» лейтенант Алексей Горбунов и старший лейтенант Александр Токарев поздравили с праздником 8 Марта жен сотрудников полиции, находящихся в длительной служебной командировке.

Сотрудники полиции вручили Елене Валерьевне и Наталье Ивановне букеты цветов. Пожелали семейного счастья, быть сильными на время отсутствия супругов, так как на их плечах осталось воспитание детей, которые требуют к себе большого внимания и заботы.

МО МВД России «Нижнесергинский»

#ЖенскаяСлужба #8МартаВкаждыйДом #МВД #МВДРоссии #МВД66 #свердловскийполицейский #ЦветыДляАвтоледи