Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

10.10.2022 11:49 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Госавтоинспекция Свердловской области устанавливает обстоятельства ДТП в деревне Сосновый Бор Нижнесергинского района.

В результате съезда с дороги трактора один человек погиб

09.10.2022 в 12 часов, на улице Центральная произошло ДТП.

Водитель, управляя трактором Т-16М, при совершении маневра разворот, не обеспечил постоянный контроль за движением транспортного средства, допустил съезд с проезжей части на расстояние 35 метров в правый кювет и последующее опрокидывание транспортного средства.

В результате ДТП погиб водитель – мужчина 59 лет, житель д. Сосновый Бор.

Со слов очевидца ДТП, мужчина, сев за руль трактора, начал совершать разворот у дома, не справился с управлением, допустил съезд с проезжей части и опрокидывание трактора.

Сотрудниками ГИБДД установлено, что водитель трактора водительского удостоверения в Госавтоинспекции не получал. Ранее к административной ответственности за нарушения Правил дорожного движения не привлекался. Освидетельствование водителя будет проводиться при судебно-медицинском исследовании.

Сотрудниками ГИБДД и оперативно-следственной группой проведен осмотр места происшествия,​ составлены процессуальные документы, сейчас устанавливаются обстоятельства.

Госавтоинспекция настоятельно рекомендует водителям быть предельно внимательными при управлении транспортными средствами и при совершении маневров на проезжей части в населенных пунктах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8