25.05.2015 11:01 Понедельник

УПФР информирует: Об индексации пенсии

С 1 февраля 2015 года проиндексированы страховые пенсии граждан на 11,4%. В ре-зультате средний размер страховой пенсии для жителей Нижнесергинского района составил 11896 руб.
С 1 апреля пенсии по государственному обеспечению, в том числе социальные пенсии увеличены на 10,3%, средний размер в Нижнесергинском районе составляет 9515,64 руб.
Также с 1 апреля на 5,5% проиндексированы размеры ЕДВ, которые получают фе-деральные льготники (ветераны, инвалиды).