Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

18.10.2017 09:54 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МО МВД России «Нижнесергинский» информирует о результатах анкетирования населения с целью изучения мнения о деятельности полиции

С 19 по 22 сентября 2017 года сотрудники полиции совместно с членами Общественного совета при Межмуниципальном отделе провели анкетирование местного населения, с целью изучения общественного мнения о деятельности полиции, а также изучения факторов, влияющих на формирование общественного мнения о деятельности полиции.

В опросе приняли участие 103 респондента. Результаты опроса показали, что 47,57% опрошенных жителей Нижнесергинского района чувствуют себя защищенными и 52,43% ,в целом, доверяют сотрудникам полиции, 59,22% опрошенных оценивают высокое качество работы полиции.

Из изучения анкет следует, что доверие к сотрудникам полиции, в основном, оказывает большинство населения нашего района. Опрос показал, что большая доля – это 59,22% граждан считает, что работа сотрудников полиции оценивается, в целом, положительно. В то же время 34,95% респондентов полагает, что деятельность полиции на обслуживаемой территории оценивается «скорее положительно, чем негативно».

Граждане без опасения отвечали на вопросы членов Общественного совета и активно участвовали в анкетировании, какого либо негатива со стороны жителей Нижнесергинского района не наблюдалось.

В опросе приняли участие разные категории, а именно – 61,2% лица от 25 до 54 лет; 30,1% лица старше 55 лет и 8,7% лица от 18 до 27 лет, кроме этого 57,3%, из числа опрошенных, составили мужчины и 42,7% женщины.

Из проведенного анализа можно сделать вывод, что жители Нижнесергинского района доверительно относятся к сотрудникам полиции.

МО МВД России «Нижнесергинский» и Общественный совет благодарит всех, кто принял участие в опросе и высказал свое мнение о деятельности правоохранительных органов.

 

МО МВД России «Нижнесергинский

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4