04.12.2017 11:26 Понедельник

МО МВД России «Нижнесергинский» предоставляет бесплатную государственную услугу по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного

МО МВД России «Нижнесергинский» напоминает, что справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования можно получить, обратившись в отдел полиции г. Нижние Серги.

Услуга бесплатная и предоставляется без взимания государственной пошлины или иной платы.

Граждане, имеющие доступ к сети Интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества. Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, Вы получите доступ к услугам, которые оказываются МВД России и многим другим услугам портала.

Важно! Если вы меняли ваши персональные данные, то не забудьте сказать об этом представителю МВД, чтобы процедура получения справки не затянулась.

График приема граждан:

Понедельник – четверг с 09 — 00 до 18 — 00 часов

Пятница с 09 — 00 до 17 — 00 часов

Каждая вторая суббота месяца с 10 — 00 до 14 — 00 часов

Адрес: Свердловская область, г. Нижние Серги, ул. Титова, д.90, 1-й этаж, кабинет № 11.

Телефон для предварительной записи: 8(34398) 2-12-56

МО МВД России «Нижнесергинский»