Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

16.03.2017 16:09 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Нижнесергинском отделе полиции поздравили ветеранов и действующих сотрудников с 80 - летним юбилеем службы ОЭБиПК (ОБХСС)

В честь 80-летия со дня образования подразделений экономической безопасности в зале оперативных совещаний МО МВД России «Нижнесергинский» чествовали ветеранов и сотрудников службы экономической и безопасности и противодействия коррупции.

На торжественном мероприятии присутствовали глава администрации Нижнесергинского муниципального района Валерий Александрович Еремеев, заместитель главы Александр Николаевич Екенин (в недавнем прошлом сотрудник ОЭБиПК), а также представители Совета ветеранов ОВД.

С поздравительной речью выступил начальник подполковник полиции Александр Владимирович Звонарев. Он дал оценку работы нынешним сотрудникам ОЭБиПК, а также уделил внимание на  возложенные на службу задачи по противодействию легализации доходов, полученных от совершения преступлений, которая осуществляется в таких сферах деятельности как кредитно – финансовая, внешнеэкономическая, металлургия, промышленность, страхование.

Сотрудники полиции, добившиеся высоких показателей в служебной деятельности и проявившие высокое профессиональное мастерство, были награждены  нагрудными знаками МВД России «За доблесть в службе» и почетными грамотами.  Личному составу объявлены благодарности.

Александр Владимирович сердечно поздравил всех присутствующих с профессиональным праздником, выразил благодарность за честный и добросовестный труд ветеранам и сотрудникам отдела, пожелал здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов в службе и поблагодарил за добросовестную и самоотверженную службу.

Руководство отдела полиции и представители администрации вручили ветеранам памятные подарки и благодарственные письма.

 

МО МД России «Нижнесергинский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18