Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

10.04.2017 15:47 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МО МВД России «Нижнесергинский» информирует граждан о новой государственной услуге

С 1 февраля 2017 года Информационный центр Главного управления МВД России по Свердловской области, в соответствии с приказом МВД РФ от 24.10.2016 года №665, предоставляет новую государственную  услугу

С 1 февраля 2017 года Информационный центр Главного управления МВД России по Свердловской области, в соответствии с приказом МВД РФ от 24.10.2016 года №665, предоставляет новую государственную  услугу по выдаче справок о том, является или не является лицо подвергнутым административному наказанию за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ.

В рамках дополнительного соглашения от 31.01.2017 №1 заключенного между ГБУ Свердловской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» и Главным управлением, предоставление вышеуказанной услуги организовано путем подачи заявлений через Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг, а также согласно приказу через Единый портал государственных услуг.

Срок предоставления государственной услуги не превышает 30 дней с даты регистрации заявления в информационной системе МВД России.

 

МО МВД России «Нижнесергинский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4