12.05.2017 11:42 Пятница

Внимание! МВД России проводит всероссийский конкурс детского конкурса «Полицейский дядя Степа»

Приглашаем детей в возрасте от 6 до 14 лет принять участие во всероссийском конкурсе детского конкурса «Полицейский дядя Степа», посвященного 300 – летию российской полиции.

Тематические поделки, посвященные сотрудникам правопорядка времен Российской империи и наших дней, принимаются в отделе полиции, кабинет № 45 до 17 мая 2017 года по адресу: г. Нижние Серги, ул. Титова, д. 90.

3 лучшие работы будут направлены в ГУ МВД России по Свердловской области для участия в финальном этапе конкурса.

По вопросу проведения конкурса можно обратиться по телефону:

8(34398) 2-10-59.

МО МВД России «Нижнесергинский»