Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

17.05.2017 08:49 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отделение по вопросам миграции МО МВД России «Нижнесергинский» рекомендует оформлять загранпаспорта сроком действия 10 лет

В связи с увеличением в 2,6 раза обращений граждан Российской Федерации с заявление о выдаче паспорта, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации, сроком действия на 5 лет, в настоящее время имеют место быть перебои в доставке бланков заграничных паспортов.

Рекомендуем гражданам Российской Федерации оформлять паспорта, удостоверяющие личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской федерации, содержащие электронный носитель информации, которые имеют значительные преимущества, например, в сроке действия паспорта – 10 лет, а также в сумме госпошлины.

Обращаем внимание на то, что при оплате квитанции через Единый портал государственных услуг, сумма госпошлины составляет -2450 рублей, с учетом того, что госпошлина за загранпаспорт (сроком действия на 5 лет) составляет – 2000 рублей.

 

Отделение по вопросам миграции

МО МВД России «Нижнесергинский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2