18.05.2017 08:54 Четверг

Руководство МО МВД России «Нижнесергинский» совместно с Советом ветеранов ОВД поздравили ветеранов МВД, участвовавших в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

Подполковник полиции Александр Звонарев, майор полиции Светлана Симонова совместно с представителем первичной ветеранской организацией при МО МВД России «Нижнесергинский» Александром Шипулиным нанесли визит ветеранам МВД, участникам Великой Отечественной войны.

Делегация побывала у двух ветеранов – Хамзина Узбека Рахматуллиновича, 1 июля 2017 ему исполниться 90 лет и Сильченко Ивана Павловича, он нынче отметил 86 годовщину рождения.

С огромной благодарностью и словами поддержки обратился к ним  начальник полиции Александр Звонарев. Вручил ветеранам открытки с поздравлениями начальника ГУ МВД России по Свердловской области генерала-лейтенанта полиции Михаила Бородина, а также памятные подарки.

Светлана Симонова, начальник отдела по работе с личным составом, отметила важность данных событий для действующих сотрудников и является примером патриотического воспитания подрастающего поколения.

Героические поступки ветеранов – участников Великой Отечественной войны 1941-1975 г.г. должны помнить, чтить и передавать от поколения в поколение. Они являются живым примером несгибаемости и патриотизма.

За чаепитием ветераны произнесли много теплых и напутственных слов. Просили почаще их навещать.

Начальник полиции Александр Звонарев пожелал ветеранам уральского здоровья и долгих лет жизни.

МО МВД России «Нижнесергинский»