Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

29.05.2017 15:22 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Общественный совет при МО МВД России «Нижнесергинский» принял участие в приемке летних оздоровительных лагерей

Общественный совет при МО МВД России «Нижнесергинский» совместно с сотрудниками полиции принял участие в приемке летних лагерей Нижнесергинского района.

С 1 июня начинают работу летние оздоровительные лагеря. Для обеспечения общественного порядка и общественной безопасности в период летнего курортного сезона 2017 года общественники совместно с временно исполняющим обязанности начальника МО МВД России «Нижнесергинский» подполковником полиции Сергеем Юрьевичем Ананьиным, сотрудниками участковых уполномоченных и ПДН приняли участие в приемке летних загородных и оздоровительных лагерей.

Осуществлена проверка МАУ ДОЛ «Спутник», расположенного на Козинском водохранилище р.п. Верхние Серги и туристического лагеря «Аракаевский», расположенного в с. Аракаево Нижнесергинского района.

Общественниками проведен осмотр комнат, куда заселят подростков, места отдыха на территории лагерей. Совместно с сотрудниками полиции осмотрели наличие ограждений, препятствующих свободному доступу к воде, наличие кнопок тревожной сигнализации, установленных в детских оздоровительных лагерях, их исправность.

В целях антитеррористической защищенности объекта проверено обеспечение внутриобъектового и пропускного режима на объектах препятствующее совершению террористического акта, а также порядок информирования об угрозе совершения или о совершении террористического акта на объекте.

В оздоровительных лагерях на стендах указаны телефоны дежурной части полиции и указан ответственный за закрепленный участок сотрудник полиции.

Общественники намерены в летний период наведываться в лагеря не только с проверкой, но и с познавательными беседами и играми.

 

Общественный совет при

МО МВД России «Нижнесергинский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9