Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

13.07.2017 14:35 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нижнесергинские общественники совместно с полицейскими провели благотворительную акцию «С книгой по жизни»

Общественный совет при МО МВД России «Нижнесергинский» в июне объявил о благотворительной акции «С книгой по жизни», с целью сбора книг для воспитанников «Центра социальной помощи семье и детям Нижнесергинского района».

12 июля собранную художественную литературу общественники и полицейские передали детям ЦСПСиДНР.

Администрация и дети центра социальной помощи с радостью приняли небольшой, но приятный подарок. Ребятишки внимательно рассмотрели подарки и, каждый выбрал себе то, что ему пригодится.

Особую благодарность выражаем сотрудникам полиции и Нижнесергинского районного суда, откликнувшиеся на призыв. Литература подобралась на любой вкус: сказки, приключения, фантастика и даже школьные учебники. Помимо книг, воспитанникам передали канцтовары, которые пригодятся, так как впереди школьная пора. Для маленьких детей сотрудники Росгвардии собрали три пакета красочных игрушек.

Заместитель председателя Общественного совета Марина Чекасина пообщалась с педагогами и запланировала к 1 сентября организовать сбор вещей.

Сотрудники ПДН провели с детьми профилактические беседы и пожелали хорошо провести лето.

 

МО МВД России «Нижнесергинский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3