Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

11.09.2017 11:09 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нижнесергинские полицейские обеспечили общественный порядок при проведении Единого дня голосования

Накануне нижнесергинские полицейские обеспечили охрану порядка и общественную безопасность при проведении выборов, намеченных на 10 сентября 2017 года.

В целях соблюдения законности, в период проведения выборов Губернатора Свердловской области и депутатов представительных органов муниципальных образований, на дежурство заступил личный состав МО МВД России «Нижнесергинский», сотрудники ОГИБДД и Росгвардии.

Перед несением дежурства на избирательных участках, руководством проведено совещание с личных составом по вопросу своевременного реагирования на сообщения о правонарушениях в сфере законодательства о выборах и чрезвычайных ситуациях, связанных с проведением выборов, а также оперативного анализа поступающей информации в день выборов.

Для обеспечения правопорядка было задействовано более 100 полицейских.

За период проведения Единого дня голосования чрезвычайных происшествий, имеющих общественную значимость, а также нарушений порядка проведения выборов, нарушений избирательных прав граждан и иных правонарушений, совершенных в период избирательной кампании членами избирательных комиссий и зарегистрированными кандидатами не выявлено.

 

МО МВД России «Нижнесергинский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4