19.09.2017 10:48 Вторник

Общественный совет при МО МВД России «Нижнесергинский» объявляет о проведении областного конкурса детского рисунка «Полиция глазами детей»

В рамках проекта «300 лет полиции» и в преддверии 100-летия советской милиции Общественный совет МО МВД России «Нижнесергинский» проводит конкурс детского рисунка «Полиция глазами детей» среди детей в возрасте от 7 до 14 лет на призы Общественного совета при ГУ МВД России по Свердловской области.

Принимаются рисунки формата А-3, с указанием фамилии, имени, возраста участника, а также данные родителей (ФИО, место работы, контактные телефоны).

Конкурсная комиссия проведет оценку работ по двум возрастным категориям:

- первая от 7 до 10 лет;

- вторая от 11-14 лет.

Рисунки победителей будут переданы в культурный центр Главного управления МВД по Свердловской области.

Дипломы и призы победителям вручат на торжественном мероприятии, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел.

Уважаемые дети,

Ваши рисунки, для участия в конкурсе, ждем по адресу:

г. Нижние Серги, ул. Титова, д. 90, Отдел полиции, 1 этаж, каб. № 11

МО МВД России «Нижнесергинский»