23.09.2017 15:27 Суббота
Категории (2):

23 сентября 2017 года на центральном стадионе г. Нижние Серги проходил 20 тур по футболу, 2 группа Свердловской области.

«Металлург» г. Нижние Серги принимали «Реж — хлеб» из г. Реж.

Нижнесергинцы одержали убедительную победу 8:1. Обе команды показали красивый футбол. В команде «Металлург» отличились: Милютин Александр, забивший 4 мяча, Журавлев Ян, Ильин Дмитрий, Казанцев Данил.

30 сентября 2017 года в 15:00 состоится очередной тур. Команда «Металлург» г. Н-Серги принимает «Металлург — НТМК» г. Н-Тагил.

1 октября 2017 года в 11:00 Спорткомитет Нижнесергинского городского поселения проводит соревнование, посвященное Дню пожилого человека. Приглашаем всех желающих пенсионеров от 50 лет и старше.

Спорткомитет

Нижнесергинского городского поселения