16.01.2018 09:27 Вторник

В Нижнесергинском отделе полиции состоялось подведение итогов оперативно-служебной деятельности за 2017 год

15 января 2018 года состоялось совещание, на котором были подведены итоги оперативно-служебной деятельности за 2017 год.

На оперативном совещании присутствовали куратор отдела – начальник Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Свердловской области полковник внутренней службы Владимир Тиряев, прокурор Нижнесергинского района старший советник юстиции Сергей Симонов, глава Нижнесергинского муниципального района Валерий Еремеев, а также представители глав администраций и служб.

Совещание открыл начальник МО МВД России «Нижнесергинский» подполковник полиции Александр Звонарев, им были озвучены ряд проблем в деятельности отдела.

В ходе совещания заслушаны доклады заместителей руководителя и руководителей всех служб о результатах оперативно-служебной деятельности подразделений, определены приоритетные направления в работе подразделений, установлены конкретные сроки для решения поставленных задач.

Подводя итоги совещания, начальник Управления по работе с личным составом полковник внутренней службы Владимир Тиряев потребовал от каждого подчиненного сотрудника максимальной самоотдачи при выполнении служебных обязанностей, проявляя высокий уровень профессионализма и компетентности.

МО МВД России «Нижнесергинский»