Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

24.01.2018 09:40 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые граждане! РЭО ГИБДД МО МВД России «Нижнесергинский» информирует

Для получения международного водительского удостоверения, вы можете обратиться в многофункциональный центр по месту Вашего жительства либо в любое отделение РЭО ГИБДД на территории РФ.

Для получения международного водительского удостоверения заявителем представляются следующие документы:

1. Заявление;

2. Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;

3. Оплата государственной пошлины в размере – 1600 рублей, при обращении с помощью ЕПГУ (Единого портала государственных услуг) – 1120 рублей;.

4. Российское национальное водительское удостоверение;

5. Фотография размером 35х45мм., выполненная ч черно-белом или цветном изображении на матовой бумаге.

Международное водительское удостоверение выдается на основании российского национального водительского удостоверения без сдачи экзаменов, выдается на 3 года, но не более чем на срок действия российского национального водительского удостоверения, на основании которого оно было выдано.

Для максимально быстрого и удобного получения государственной услуги можно воспользоваться услугой электронной очереди. Это можно сделать на сайте Госавтоинспекции www.gibdd.ru или 66мвд.рф, Портала государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru, выбрав наиболее удобную дату и время. Также вы можете оценить качество предоставленных государственных услуг на официальных сайтах 66мвд.рф, www.vashkontrol.ru, в личном кабинете Единого портала государственных и муниципальных услуг, с помощью текстовых сообщений (смс-опросы), также с помощью анкет в подразделении РЭО ГИБДД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6