Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

01.10.2018 15:15 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Нижнесергинском районе полицейские проводят профилактические рейды

В рамках оперативно-профилактических мероприятий сотрудники полиции подразделений по делам несовершеннолетних и участковых уполномоченных МО МВД России «Нижнесергинский» проводят совместные рейды на обслуживаемой территории.

Данное мероприятие направлено на пресечение подростковой преступности и насилия в семье, на выявление несовершеннолетних, совершающих правонарушения в общественных местах и быту, занимающихся бродяжничеством, попрошайничеством, находящихся в нетрезвом состоянии, а также употребляющих наркотические, психотропные и одурманивающие вещества. Во время рейда посещались по месту жительства условно-осужденные несовершеннолетние. С ними проводились профилактические беседы.

Сотрудники полиции проверяют места концентрации несовершеннолетних – подъезды, детские площадки.

За время проведения ОПМ был составлен один административный протокол по ч.1 ст.5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».

МО МВД России «Нижнесергинский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6