09.10.2018 14:00 Вторник

В отделе полиции Нижних Серег поздравили сотрудников и ветеранов уголовного розыска

5 октября исполнилось 100 лет уголовному розыску, его сотрудники стали бичом для преступников.

В честь юбилея, в отделе полиции Нижние Серги состоялось торжественное мероприятие, в котором приняли участие руководитель подполковник полиции Александр Звонарев, председатель Общественного совета при МО МВД России «Нижнесергинский» Сергей Чекасин, Глава Нижнесергинского городского поселения Андрей Чекасин.

В своих поздравлениях гости отметили высокий профессионализм сотрудников подразделения, пожелали им быть верными долгу и стоять на страже закона.

Поздравления и слова благодарности также были обращены к ветеранам уголовного розыска. Александр Звонарев поблагодарил ветеранов за годы безупречной службы и неоценимый вклад в воспитание молодого поколения сотрудников уголовного розыска.

В честь 100 – летней службы за добросовестное исполнение служебных обязанностей сотрудники УгРо были награждены памятными медалями «Уголовный розыск МВД России 100 лет», благодарственными письмами и грамотами.

В рамках торжественного мероприятия прошла презентация фильма «Посвящение ветеранам», автором которого стал эксперт-криминалист майор милиции в отставке Александр Давыдов.

В теплой обстановке ветераны вспомнили своих коллег, будни уголовного розыска и коллег, без временно ушедших и, почтили их память минутой молчания.

МО МВД России «Нижнесергинский»