09.11.2018 11:47 Пятница

Сотрудники полиции и общественники Нижних Серег почтили память сослуживцев погибших при исполнении служебных обязанностей

В Деньпамяти сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации8 ноябрясотрудники полиции,представители Совета ветеранов ОВД и Общественного совета Нижних Серег, совместно с родственниками почтили память сослуживцев, погибших при исполнении служебных обязанностей.

На траурном мероприятии, сотрудники полиции и общественники выразили искреннее соболезнование семьям погибших.

Минутой молчания почтили память старшего лейтенанта милиции инспектора по дознанию ОВ ДПС МО МВД России «Нижнесергинский» Звонарева Евгения, инспектора ДПСлейтенанта полиции Илькина Ивананачальника ПДН МО МВД России «Нижнесергинский» майора полиции Русинову Наталью, которые погибли в результате дорожно- транспортных происшествии по пути к месту несения службы.

Светлую память о погибших товарищах почтили минутой молчания.

В память о погибших при выполнении служебного долга сотрудниках МО МВД России «Нижнесергинский» собравшиеся возложили к местам захоронения живые цветы.

С ответным словом выступили родные и близкие погибших сотрудников. Они поблагодарили за внимание, заботу и помощь, выразили слова благодарности за добрую память.

МО МВД России «Нижнесергинский»