05.12.2018 10:32 Среда

МО МВД России «Нижнесергинский» ведет прием кандидатов на должность следователя следственного отдела

Приглашаемна должность следователя следственного отделения граждан Российской Федерации в возрасте до 35 лет, годных по состоянию здоровья и способных по своим моральным и деловым качествам выполнять задачи по охране правопорядка.

Следователь — должностное лицо полиции Российской Федерации, осуществляющее служебную деятельность, которая направлена на защиту прав и интересов граждан и юридических лиц.

Кандидатам, желающим посвятить себя профессии следователь, предъявляются определенные требования:

- гражданство РФ;

- наличие высшего юридического образования;

- пригодность по состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел;

- отсутствие судимости;

- способность по своим личным и деловым качествам, физической подготовке выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел.

По всем вопросам просим обращаться в МО МВД России «Нижнесергинский» по адресу: Нижние Серги, ул. Титова, д.90, кабинет №31, №41 (второй этаж в отделе полиции) или по телефонам: 8(34398)2-10-87, 2-19-79.

СО МВД России «Нижнесергинский»