Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

05.02.2018 08:54 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИАЗ МО МВД России «Нижнесергинский» призывает жителей района своевременно оплатить административные штрафы

В период с февраля по март 2018 года сотрудниками полиции проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Должник», с целью выявления лиц, которые своевременно не оплатили административные штрафы. Такие неплательщики будет привлекаться к ответственности по ч. 1 ст. 20.25 Кодекса Российской Федерации «Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный административным законодательством».

Напоминаем, что административная ответственность по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ наступает даже за неуплату одного штрафа и предусматривает наказание в виде административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее 1000 рублей, либо административный арест на срок до 15 суток.

Подчеркиваем, что к административной ответственности за неуплату административного штрафа в срок, предусмотренный законодательством, привлекаются все неплательщики без исключения, независимо от социального статуса и положения, а также от количества неуплаченных штрафов.

Убедительно рекомендуем жителям города и района, к которым за совершение административных правонарушений была применена мера наказания в виде административного штрафа, обратиться в кабинет № 5

по адресу: г. Нижние Серги, ул. Титова, д.90, для получения квитанции, с целью добровольного погашения неуплаченного штрафа.

Группа по исполнению административного законодательства

МО МВД России «Нижнесергинский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1