Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

12.03.2018 09:22 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нижнесергинские полицейские призывают граждан района сообщить, где торгуют смертью

В период с 12 по 23 марта 2018 года на территории Нижнесергинского муниципального района, Бисертского городского округа Управлением по контролю за оборотом наркотиков проводится Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью».

Акция проводится с целью привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц, а также профилактике безнадзорности, беспризорности и правонарушений несовершеннолетних, совершения противоправных деяний со стороны подростков и в отношении них.

По вопросам получения консультации, связанной с незаконным оборотом наркотиков, в отношении несовершеннолетних, обращаться в кабинет № 13 – отделение по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела Министерства внутренних дел России «Нижнесергинский».

О фактах «Где торгую смертью?» сообщать по телефону – 8(34398)2-12-64.

ПДН МО МВД России «Нижнесергинский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5