Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

13.07.2018 15:25 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В летнем лагере «Спутник» полицейские Нижних Серег совместно с судом и прокуратурой провели КВН

Накануне полицейские Нижних Серег совместно с представителями суда и прокуратуры провели в летнем лагере «Спутник» КВН, темой которого стала «Правоохранительные органы будущего».

К отдыхающим обратились гости с приветственной речью, рассказали о своей работе и пригласили детей сыграть в КВН.

Отдыхающим заранее было даны задания, включающих в себя: визитную карточку (название команды и девиз), музыкальный номер, отражающий работу правоохранительные органы и домашнее задание по теме «Правоохранительные органы будущего».

Задача состояла в том, чтобы команды в своих выступлениях отразили, работу полиции, суда и прокуратуры в будущем.

Подростки разделились на две команды «Единство полицейских» и «Смех». Стоит отметить, что возраст участников команд разнился, но это не помешало совсем юным конкурсантам блеснуть своей находчивостью и артистичностью.

Дети, которые прибыли в лагерь на второй сезон, готовились к игре почти неделю, старания оправдали ожидания.

Строгое жюри, в состав которого вошли инспектор ОГИБДД МО МВД России «Нижнесергинский» капитан полиции Марина Мартьянова, консультант Нижнесергинского районного суда Оксана Щипанова и помощник прокурора Ольга Клинюшина, по достоинству оценили приложенные усилия и поблагодарили за душевную обстановку и множество интересных идей по поводу будущего.

Сотрудники правоохранительных органов были приятно удивлены слаженности и взаимной поддержке подростков. КВН прошел на шутливой волне. Ребята показали некоторые недостатки в работе правоохранителей, которые в будущем должны быть искоренены. Сделали вывод, что только честные, принципиальные, грамотные сотрудники должны занять ряды в правоохранительной системе, которая будет защищать и отстаивать права граждан.

В конце КВН были подведены итоги. Кубком победителя и дипломом за участие в КВН награждена команда «Смех», «Единство полицейских» тоже получила диплом и горячие аплодисменты. Особую благодарность правоохранительные органы выразили администрации МАУ ДОД «Спутник» р.п. Верхние Серги за активное участие и поддержку в организации и проведении КВН.

В конце встречи инспектор ПДН майор полиции Елена Куликова провела среди подростков профилактическую беседу на тему борьбы с курением и алкоголизмом и призвала вести здоровый образ жизни. Пожелала хорошего и продуктивного отдыха.

МО МВД России «Нижнесергинский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7