Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

09.07.2018 14:09 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Наша семья - наш футбол» под таким лозунгом прошла акция «День семьи, любви и верности» в отделе полиции Нижних Серег

В 2018 году День семьи, любви и верности пришлось на время проведения чемпионата мира по футболу FIFA-2018. Поэтому данное событие не обошло стороной и отдел полиции Нижних Серег.

Речь пойдет о сотруднике следственного отделения нижнесергинского МО, который не на шутку занимается футболом.

Майор юстиции следственного отделения МО Александр Дайбов начал свою футбольную карьеру с 6 лет, когда его за руку привела мама в спортивный комплекс «Верхние Серги». Футбольную школу под руководством тренера Вадима Валерьевича Филатова прошел до окончания 11 класса с отличием и ему был присвоен 1 разряд по футболу. Затем началась учеба и служба в органах внутренних дел.

Любовь к футболу всегда жила в душе у Александра и вот 10 ноября 2014 года было принято решение о создании футбольной команды, которую назвали «Динамо». Совместно со своим коллегой майором юстиции Евгением Назаровым они играют в защите. Командой за время основания было сыграно более 80 игр, в которых Александр забил 16 голов.

Стоить заметить, что треть команды составляют учащиеся школ Нижних Серег. Они с удовольствием играют в футбол и хорошо учатся. Это немаловажный фактор в сохранении и приумножении семейных ценностей. В игре воспитывается состязательный и спортивный дух молодежи. Важными болельщиками являются родители и семьи наших игроков. Игроки футбольной команды «Динамо» в жарких схватках показывают достойный футбол и забивают красивые голы, с честью отстаивая звание сотрудника полиции.

Своим примером полицейские показывают подрастающему поколению, что не нужно останавливаться на достигнутом, прививают молодежи дух соперничества и уважения.

СО МО МВД России «Нижнесергинский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4