31.08.2018 10:08 Пятница

Нижнесергинские полицейские и общественники приняли участие в акции «Собери ребенка в школу»

Данная благотворительная акция ежегодно проводится «Центром помощи семье и детям Нижнесергинского района». Сотрудники МО МВД России «Нижнесергинский» и общественники ежегодно принимают участие в ней.

В преддверии Дня знаний полицейские и общественники МО для первоклашек передали в «Центр помощи семье и детям Нижнесергинского района» школьную форму, канцтовары, спортивная форма, одежда для повседневного ношения, рюкзаки и многое другое, чтобы 1 сентября стал для них праздничным и торжественным днем.

Сотрудники ПДН пожелали детям продуктивного учебного года, веселых и беззаботных выходных.

А также напомнили подросткам о необходимости соблюдения личной безопасности, правилах поведения в общественных местах и знания правил дорожного движения.

МО МВД России «Нижнесергинский»