Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

16.01.2019 09:14 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нижнесергинские полицейские подвели итоги профилактического мероприятия «Комендантский патруль»

В целях предупреждения преступности несовершеннолетних в период с 30 декабря 2018 по 13 января 2019 года на обслуживаемой территории сотрудники МО МВД России «Нижнесергинский» совместно с представителями субъектов профилактики провели профилактическое мероприятие «Комендантский патруль».

В рамках профилактических мероприятий проверено 375 мест концентрации несовершеннолетних: дворы, подъезды домов, стадионы, авто и жд/вокзалы, елочные городки, заброшенные дома, теплопункты, торгово-развлекательные заведения. Силами инспекторов ПДН, участковых уполномоченных, оперуполномоченных и сотрудников патрульно — постовой службы организовано патрулирование улиц.

Несмотря на информацию, размещенную в СМИ, о проводимых мероприятиях в новогодние праздники, за время рейда в отделения полиции было доставлено 17 несовершеннолетних: 15 подростков выявлено в ночное время, 1 несовершеннолетняя, находящаяся в розыске и 1 малолетняя, как безнадзорная. 16 несовершеннолетних переданы законным представителям под расписки. В отношении родителей собраны материалы и направлены в соответствующие органы для принятия мер общественного воздействия. Сотрудники полиции выявили 9 административных правонарушений: 7 предусмотренных ч.1 ст.5.35 КоАП РФ, 1- ст.20.22 КоАП РФ и 1- ч.2.1 ст. 14.16 КоАП РФ.

МО МВД России «Нижнесергинский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6