Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

18.01.2019 10:15 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полицейские Нижних Серег призывают граждан быть бдительными!

Сотрудники полиции МО МВД России «Нижнесергинский» призывают население, особенно пожилого возраста, быть начеку!

В районе активизировались мошенники, которые звонят, в основном пожилым людям, представляются специалистами компании, они предлагают провести бесплатную диагностику пластиковых окон.

Специалисты компании настойчиво и убедительно предлагают воспользоваться данной услугой. Доверчивые граждане соглашаются на проведение осмотра оконных конструкций, после которого «специалист» выдает заключение о замене каких-либо расходных материалов. В последующем, пока не опомнился клиент, составляют договор на оказание услуг на довольно внушительные суммы. Так, например, замена резинок на окнах может Вам обойтись в сумму более 20000 рублей! Но и это не останавливает мошенников, они предлагают клиентам разделить оплату на части. Потерпевшие выкладывают крупные суммы за услуги, которые во много раз превышают стоимость расходных материалов и работ официальных компаний.

Убедительная просьба к пожилым жителям нашего района, если Вам звонят и предлагают сомнительные услуги, сообщите о данном разговоре своим детям и родственникам или позвоните в полицию.

Помните! На кону Ваши финансовые сбережения!!!

Напоминаем телефоны дежурных частей МО МВД России «Нижнесергинский»:

- отдел полиции г. Нижние Серги 8(34398) 2-12-54,

- ОеП №15 место дислокации г. Михайловск 8(34398)67-2-30,

- ОеП №14 место дислокации п. Бисерть 8(34398)61-2-02

МО МВД России «Нижнесергинский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20