11.10.2019 13:16 Пятница

Член Общественной наблюдательной комиссии Общественного совета при ГУ МВД России по Свердловской области Борис Булдаков проверил деятельность общественного совета МО МВД России «Нижнесергинский»

10 октября 2019 года Борис Булдаков проверил деятельность Общественного совета в отделе полиции Нижних Серег с момента образования данной организации. Проверка проводилось в присутствии временно исполняющего обязанности начальника МО МВД России «Нижнесергинский» подполковника полиции Алексея Наговицына, заместителя МО подполковника внутренней службы Светланы Бодровой, начальника ОРЛС подполковника внутренней службы Светланы Симоновой и председателя Общественного совета МО Сергея Чекасина.

Состоялся живой разговор, в ходе которого обсуждались проблемы в деятельности Общественного совета МО и их решение. Председатель Общественного совета Сергей Чекасин рассказал об основных результатах работы, поделился проблемными вопросами.

Борис Дмитриевич лично побеседовал с каждым из присутствующих, поделился опытом работы общественника, определил основные цели и задачи Общественных советов территориальных отделов полиции. Затем проверил ведение нормативной документации и отчетов о проведении мероприятий, акций и рейдов, инициированных Общественным советом ГУ МВД по Свердловской области.

Особое внимание Борис Булдаков уделил предстоящему формированию нового состава Общественного совета, отметил необходимость подбора людей, имеющих активную жизненную позицию и желание выполнять общественную работу.

По окончании встречи Борис Булдаков и Сергей Чекасин осуществили проверку дежурной части отдела.

МО МВД России «Нижнесергинский»