12.11.2019 11:20 Вторник

ОРЛС МО МВД России «Нижнесергинский» информирует родителей и выпускников района

16 ноября 2019 года в 11-00 ч. состоится День открытых дверей в Уральском юридическом институте МВД России, в котором могу принять участие обучающиеся 10-11 классов.

Если вы сделали свой выбор в пользу служения России в органах внутренних дел, или стоите перед ним, приглашаем вас в нашу образовательную организацию. Приходите, будет интересно!

Основными задачами Дня открытых дверей являются информирование о правилах, условиях приема, льготах, порядке поступления, прохождения военно-врачебной комиссии и профессионального отбора, проведения вступительных испытаний, основных социальных гарантиях, обеспечении курсантов всеми видами довольствия, о правилах внутреннего распорядка образовательной организации, а также знакомство с объектами учебно-материальной базы института.

За более подробной информацией можно обратиться в отдел кадров МО МВД России «Нижнесергинский» по адресу: г. Нижние Серги, ул. Титова, д. 90, 2 этаж, каб. №43,44, либо по телефону – 8(34398)2-11-68, а также на официальном сайте УрЮИ МВД России https://урюи.мвд.рф/

С кандидатами на обучение в форме экскурсии проводится в УрЮИ МВД России последнюю пятницу каждого месяца с 14-00 часов по адресу: г. Екатеринбург, ул. Корепина, 66.

Для оформления пропуска на территорию института необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

ОРЛС МО МВД России «Нижнесергинский»