10.12.2019 16:44 Вторник

В МО МВД России «Нижнесергинский» состоялось первое совещание нового состава Общественного совета

6 декабря 2019 года в отделе полиции Нижних Серег состоялось первое совещание Общественного совета при МО МВД России «Нижнесергинский».

Совещание проводилось в присутствии заместителя начальника МО МВД России «Нижнесергинский» подполковника внутренней службы Светланы Бодровой. Она акцентировал внимание на значимости и эффективности работы, проводимой Общественным советом при отделе полиции, представила членов Общественного совета, главной целью которого является улучшение взаимопонимания и налаживание взаимодействия между населением и полицией в вопросах укрепления правопорядка на территории Свердловской области, формирования объективного мнения у граждан о деятельности органов внутренних дел.

Члены Общественного совета ознакомились с Указом Президента РФ от 23.05.2011г. № 668 «Об Общественных советах при Министерстве внутренних дел Российской Федерации и его территориальных органах», с Кодексом этики членов Общественного совета.

На совещании рассмотрены вопросы Планирования работы ОС, Права и обязанности членов ОС и вопросы внутренней организации его работы, Порядок проведения очередных заседаний ОС, Оформление решений ОС, Полномочия председателя ОС.

Новый состав Совета выбрал на пост председателя Александра Соколова, заместителем назначена Наталия Бондарчук единогласно.

На совещании члены Совета обсудили цели и задачи на 2020 год.

В новый состав Совета вошли 6 представителей с Нижнесергинского района, а именно:

г. Михайловск – Елена Бараковских,

г. Нижние Серги – Алексей Твердохлебов, Наталия Бондарчук, Наталия Блинова,

п. Верхние Серги – Александр Соколов,

п. Атиг – Елена Кулакова.

МО МВД России «Нижнесергинский»