18.02.2019 08:44 Понедельник
Категории (2):

Полицейские напоминают - профилактика наркомании начинается в семье

Наркомания – это беда, которая затрагивает всю семью, и помощь при наркозависимости близкого человека требуется от каждого родственника.

Профилактика наркомании возможна при наличии открытого общения и доверительных отношений в семье, но беседы с ребенком не всегда дают результаты.

Но если ребенок оступился, не опускайте руки и помогите ребенку.

Главное – найти в себе силы бороться, признать наличие болезни и начать лечиться совместными усилиями, ведь наркоман сам себе помочь не сможет даже при желании.

За помощью Вы можете анонимно обратиться в областную наркологическую больницу в Екатеринбурге и помочь своему ребенку на ранних стадиях наркозависимости.

ПДН МО МВД России «Нижнесергинский»