Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

05.02.2019 11:23 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полицейские Нижних Серег информирует граждан о проведении профилактического мероприятия "Визит"

В период с 1 февраля по 30 апреля 2019 года на территории Нижнесергинского муниципального района, Бисертского городского округа сотрудники полиции проведут оперативно — профилактическое мероприятие "Визит".

Проводимые мероприятия направлены на повышение защищенности населения от противоправных посягательств, принятия дополнительных мер по предотвращению совершения террористических актов на территории района.

Сотрудники полиции проверят граждан, состоящих под административным надзором, ранее привлекавшихся к уголовной ответственности, условно — досрочно освобожденных из мест лишения свободы, состоящих на учете в территориальном подразделении уголовно — исправительных инспекций, несовершеннолетних, состоящих на учете в ПДН и граждан, совершивших административные правонарушения при проведении общественно — политических, спортивно — массовых, культурно — массовых, религиозных и иных общественно значимых мероприятий.

МО МВД России «Нижнесергинский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5