13.03.2019 16:28 Среда
Категории (2):

В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних нижнесергинского района полицейские и Совет ветеранов ОВД провели конкурс рисунков «Весеннее настроение»

6 марта начальник ПДН МО МВД России «Нижнесергинский» майор полиции Вероника Чечулина и зампред Совета ветеранов ОВД Александр Шипулин, совместно с педагогическим составом «Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних нижнесергинского района» организовали и провели конкурс рисунков на тему: «Весеннее настроение», посвященный международному женскому дню 8 марта.

На суд жюри было предъявлено 9 рисунков, отражающих весеннюю пору. В конкурсе приняли участие девочки в возрасте от 4 до 15 лет, оставшихся без попечения родителей. Участниц конкурса аплодисментами поддерживали мальчики.

Из творческих работ были выбраны 3 лучшие. Вероника Николаевна вручила победителям благодарственные письма. А всем принявшим участие в конкурсе Александр Шипулин подарил сладкие подарки.

Начальник ПДН провела профилактическую беседу о соблюдении личной безопасности и правил дорожного движения. Воспитанники центра пообещали не нарушать правил.

В конце встречи дети подарили подарки гостям, приготовленные своими руками.

Ответное слово держал ветеранов ОВД Александр Шипулин, который поздравил воспитанниц и женский коллектив с 8 Марта. Пожелал всем весеннего настроения и исполнения желаний.

МО МВД России «Нижнесергинский»