19.03.2019 14:23 Вторник

Общественный совет при ГУ МВД объявляет о начале журналистского конкурса «Репортёр на стаже закона», посвящённого 100-летию Свердловского управления внутренних дел

Уважаемые коллеги!

Приглашаем принять участие в журналистском конкурсе «Репортер на страже закона», организуемый Общественным советом ГУ совместно со Свердловским творческим союзом журналистов, основными целями и задачами которого являются совершенствование форм и методов взаимодействия со СМИ, популяризация деятельности органов внутренних дел, а также повышение качества материалов, публикуемых в СМИ, и профессионализма журналистов Свердловской области, освещающих деятельность ГУ МВД России по Свердловской области.

К участию в конкурсе приглашаются сотрудники редакций СМИ, осуществляющих свою деятельность на территории Свердловской области, а также творческие коллективы, журналисты и внештатные авторы СМИ региона, специализирующиеся на правоохранительной тематике, которым представляется возможность проявить своё мастерство в таких номинациях как:

- «Честь и доблесть» — материалы о подвигах и героизме сотрудников органов внутренних дел;

- «Моя полиция» — материалы о буднях сотрудников ГУ МВД по Свердловской области;

- «Преступление и наказание» — материалы о раскрытых преступлениях и итогах расследований уголовных дел.

С Положением о конкурсе, порядком и сроками его проведения, а так- же другими его обязательными атрибутами, можно ознакомиться на странице Общественного совета сайта Главного управления МВД России по Свердловской области в разделе «Конкурс к 100-летию Свердловского управления внутренних дел», сайта Свердловского творческого союза журналистов и в сети Интернет.

Общественный совет при ГУ МВД России

по Свердловской области