05.03.2019 08:23 Вторник

Руководство отдела полиции Нижних Серег вручило благодарственное письмо председателю Общественного совета МО

В отделе полиции Нижних Серег состоялась встреча, на которой временно исполняющий обязанности начальника подполковник полиции Сергей Ананьин вручил благодарственное письмо председателю Общественного совета МО МВД России «Нижнесергинский» Сергею Чекасину, за незаменимый вклад в работу с несовершеннолетними, пропаганду безопасного дорожного движения, нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения, а также в воспитание личного состава межмуниципального отдела и за взаимодействие с общественностью.

В свою очередь председатель Общественного совета поблагодарил руководство за поддержку в осуществлении общественной работы, направленной на повышение имиджа сотрудников полиции среди населения района.

Заместитель начальника подполковник внутренней службы Светлана Бодрова и начальник ОРЛС подполковник внутренней службы Светлана Симонова поблагодарили общественника за активную жизненную позицию и пожелал успехов в общественной деятельности.

МО МВД России «Нижнесергинский»