12.04.2019 14:19 Пятница

Проведение добровольной государственной дактилоскопической регистрации в МО МВД России «Нижнесергинский»

МО МВД России «Нижнесергинский» напоминает, что добровольное желание людей пройти процедуру дактилоскопирования помогает органам полиции в поиске пропавших граждан страдающих потерей памяти, попавших в больницу в тяжелом состоянии, случайно оказавшихся на территории другой области и в их опознании.

По вопросу прохождения добровольной дактилоскопии необходимо обратиться по адресу: г. Нижние Серги, ул. Титова, д. 90,

отдел полиции, 1 этаж, кабинет № 11

График приема граждан:

с понедельника по четверг с 09-00 – 18-00,

в пятницу с 09-00 – 17-00,

Каждая 2-ая суббота месяца с 10-00 — 14-00

По любым вопросам, связанным с розыском пропавших без вести, Вы можете обратиться в дежурную часть МО МВД России «Нижнесергинский» по телефону: (834398) 2-12-54.

МО МВД России «Нижнесергинский»