Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

02.04.2019 10:02 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полицейские Нижних Серег сообщают, что в период с 8 по 13 апреля 2019 года на обслуживаемой территории пройдет акция «Единый день профилактики»

Целью проводимой акции является повышение эффективности профилактической работы по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, углубление правовых знаний у учащихся, закрепление практических навыков среди сотрудников организаций с круглосуточным пребыванием несовершеннолетних по правилам поведения в чрезвычайных и экстремальных ситуациях, сознательного и ответственного отношения к личной безопасности, формирование правосознания граждан и воспитание активной гражданской позиции по вопросам предупреждения и пресечения правонарушений и преступлений.

Полицейские совместно с общественниками и субъектами системы профилактики посетят неблагополучные семьи, которые состоят на профилактическом учёте, проверят условия жизни детей и выполнение родителями обязанностей по их воспитанию.

В ночное время пройдут мероприятия по выявлению нарушений административного законодательства, регулирующего порядок организации досуга несовершеннолетних, их пребывания на улицах, в общественных местах и развлекательных заведениях района.

МО МВД России «Нижнесергинский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5