08.04.2019 15:56 Понедельник

ПРИГЛАШАЕМ НА СЛУЖБУ В ПОЛИЦИЮ!

МО МВД России «Нижнесергинский» предлагает гражданам один самых престижных вариантов трудоустройства в настоящее время — служба в органах внутренних дел.

Служба в ОВД – это непростая, но очень важная и необходимая работа, требующая профессионализма, выносливости, хорошей физической подготовки, умения логически мыслить.

На службу принимаются граждане Российской Федерации от 18 до 35 лет, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел.

Кандидаты проходят военно-врачебную комиссию, психологические обследования, сдают нормативы по физической подготовке.

Предоставляемые льготы, гарантии и компенсации:

- заработная плата на начальном этапе от 20000 руб.;

- форменное обмундирование;

- полное медицинское обеспечение;

- обязательное государственное страхование;

- предоставление детям в первоочередном порядке мест в детских дошкольных и в иных общеобразовательных учреждениях;

- возможность получить высшее профессиональное образование за счет

- возможность карьерного роста, перемещения по службе;

- возможность получения бесплатного высшего юридического образования на базе заочного обучения высших учебных заведений МВД России;

Порядок оформления:

– предоставление кандидатом всех необходимых сведений о себе и своих близких родственниках, а также всех необходимых документов,

– прохождение военно-врачебной комиссии (в том числе психофизиологическое обследование),

– стажировка в ОВД,

– сдача физических нормативов, собеседование с психологом и руководством ведомства.

После оформления все кандидаты, впервые принимаемые на службу, должны пройти курсы первоначальной подготовки в учреждениях МВД.

Для оформления документов необходимо обратиться в отделение по работе с личным составом МО МВД России «Нижнесергинский» по адресу:

г. Нижние Серги, ул. Титова, д. 90, отдел полиции, кабинет № 43, 44.

Вопросы по трудоустройству можно задать по телефону: 8(34398)2-11-68.

ОРЛС МО МВД России «Нижнесергинский»