Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

26.10.2020 09:02 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Нижних Сергах общественники и полицейские определили победителей конкурса детского рисунка «Полиция глазами детей»

21 октября 2020 года в отделе полиции Нижних Серег прошел отбор победителей среди участников областного детского рисунка «Полиция глазами детей».

В ходе отбора, учитывая все требования, предъявляемые конкурсной комиссией, так как все конкурсные рисунки колоритные, выбрать победителей было очень сложно, но все же они определились:

в возрастной категории с 7 до 10 лет места распределились следующим образом 1 место разделили Подвалкова Ольга и Валикаев Александр, 2 место заняла Щупова Олеся и 3 место у Шавкунова Василия.

в возрастной категории с 11 до 14 лет места распределились следующим образом — 1 место разделили Кислова Ксения и Худяков Савелий, 2 место заняла Власкина Елена и 3 место у Захаровой Варвары.

Конкурсные работы Подвалковой Ольги, Валикаева Александра, Кисловой Ксении и Худякова Савелия направлены в Культурный центр ГУ МВД России по Свердловской области для участия во втором отборочном туре.

Председатель Общественного совета МО МВД России «Нижнесергинский» Александр Соколов и руководство МО МВД России поздравляют победителей. Всем участникам конкурса руководство МО и общественники выражают огромную благодарность, желают удачи и творческих успехов.

МО МВД России «Нижнесергинский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29