13.02.2020 08:43 Четверг

Уважаемые граждане!

МО МВД России «Нижнесергинский» сообщает, что с 10 февраля 2020 года исключена возможность подачи заявления на предоставление государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования и выдачи готового документа в территориальных органах МВД России на районном уровне, согласно приказа МВД России от 27 сентября 2019 № 660 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования».

С 10 февраля 2020 года Вы можете обратиться за предоставлением данной государственной услугой в Многофункциональные центры, Информационный центр Главного управления Министерства внутренних дел по Свердловской области, расположенный по адресу: г. Екатеринбург, ул. Ленина, д.17, либо подать заявление о выдаче справки в «Личном кабинете» через Единый портал государственных услуг. При этом справка может направляться заявителю в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью уполномоченного должностного лица МВД России, в личный кабинет заявителя на Едином портале государственных услуг, такая подпись приравнена к официальному документу на бумажных носителях.

МО МВД России «Нижнесергинский»