Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

07.02.2020 13:21 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В МО МВД России «Нижнесергинский» состоялось первое отчетное совещание Общественного совета

6 февраля в МО МВД России «Нижнесергинский» состоялось совещание Общественного совета. В нем приняли участие врио начальника МО подполковник полиции Дмитрий Четвериков и заместитель начальника подполковник внутренней службы Светлана Бодрова.

Руководитель лично познакомился с новым составом совета и планом работы на 2020 год. Члены Общественного совета отчитались о проделанной работе. В январе 2020 года общественники приняли участие в контрольных закупках спиртсодержащей продукции, в профилактических рейдах совместно с сотрудниками полиции по семьям, состоящих на профилактическом учете в ПДН, посредством радиоэфира профилактировали население о новых видах мошенничества, а также выступили на радио вместе с подполковником внутренней службы Светланой Бодровой, где рассказали слушателям о деятельности Общественного совета. В настоящее время общественники посещают отчеты участковых уполномоченных полиции перед населением о проделанной работе за 2019 год. Об участии членов совета в мероприятиях направлена информация в СМИ и социальные сети.

На февраль советом запланировано проведение военно-патриотической игры «Зарница», посвященной Дню защитника Отечества, в которой примут участие сотрудники полиции, общественники, МЧС, представители военкомата, военно-патриотического клуба «Вятич» и учащихся школ нижнесергинского района.

Дмитрий Четвериков акцентировал внимание на работе с трудными подростками во взаимодействии с сотрудниками полиции и оказание подросткам посильной помощи. Предложение руководства общественниками принято к рассмотрению.

Председатель Общественного совета Александр Соколов внес предложение об оформлении стендов, на которых будет указана информация для граждан о составе совета, контактах и многом другом. Стенды запланировано разместить в отделениях полиции и администрациях района.

В конце встречи заместитель начальника Светлана Бодрова ответила на вопросы общественников и пожелал плодотворной работы.

МО МВД России «Нижнесергинский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28