26.03.2020 10:29 Четверг

Подполковник внутренней службы Светлана Бодрова обратилась к гражданам в прямом эфире радио Рекорд 106.8 FM

23 марта заместитель начальника подполковник внутренней службы Светлана Бодрова выступила на «Часе главы» в прямом эфире радио Рекорд 106.8 FM. Целью выступления стали изменения в федеральном законе «О полиции».

В прямом эфире приняли участие подполковник внутренней службы Светлана Бодрова и ведущий Александр Соколов — председатель Общественного совета МО МВД России «Нижнесергинский». Светлана Сергеевна дала подробное разъяснение по каждому пункту, измененному в законе. Так же уточнила, что вся информация есть в свободном доступе в сети интернет.

«Поправки в Федеральный закон «О полиции», направлены на усиление гарантий защиты прав и законных интересов граждан» — отметила Светлана Бодрова.

МО МВД России «Нижнесергинский»