29.07.2020 17:00 Среда
Категории (2):

Купание несовершеннолетних без присмотра родителей – преступление

Купание несовершеннолетних без присмотра родителей влечет за собой привлечение к административной ответственности законных представителей несовершеннолетних по части 1 статьи 5.35 Кодекса административных правонарушений (мера наказания: предупреждение или наложение административного штрафа в размере от 2000 до 3000 рублей)!

Убедительная просьба во время нахождения на пляже во избежание трагедий не оставлять детей без присмотра и соблюдать правила безопасного поведения!

ПДН МО МВД России «Нижнесергинский»