26.05.2021 10:17 Среда
Категории (2):

Нижнесергинские полицейские подвели итоги конкурса «Полицейский Дядя Стёпа».

В конкурсе участвовало 35 детей в основном это ученики МАОУ СШ №1 г. Михайловск, выбор был сложный, но отборочной комиссии в лице начальника отдела кадров Симоновой Светланы, заместителя Совета ветеранов Шипулина Александра, председателем Общественного совета Александра Соколова, а также другими сотрудниками МО МВД России «Нижнесергинский» были отобраны лучшие работы.

Первое место занял Алабушев Дмитрий, 8 лет, ученик 1 Б класса МАОУ СШ №1 г. Михайловск. Дима сделал фигуру полицейского из пластилина. Его работа была направлена для участия в областном конкурсе «Полицейский Дядя Степа – 2021»

Второе место присуждено Барсуковой Софье, 7 лет, ученице 1Б класса МАОУ СШ №1 г. Михайловск. В ее работе Дядя Степа сделан из воздушных шаров.

Третье место присвоено Александрову Никите, 9 лет, ученику 3Б класса МАОУ СШ №1 г. Михайловск. Никита нарисовал картину пластилином.

Ребята будут награждены почетными грамотами за участие в конкурсе «Полицейский Дядя Степа 2021».

Хочется выразить огромную благодарность всем участникам конкурса, пожелать всем творческих успехов.

МО МВД России «Нижнесергинский»