14.01.2022 11:08 Пятница
Категории (2):

13.01.2022 года состоялось оперативное совещание

13.01.2022 года состоялось оперативное совещание при начальнике МО МВД России «Нижнесергинский» подполковнике полиции Денисе Руслановиче Нехае, на котором были подведены итоги оперативно-служебной деятельности МО за 2021 год.

На совещании присутствовали председатель Нижнесергинского районного суда А.А. Ильина, глава Бисертского городского округа В.С. Суровцева, заместитель главы Нижнесергинского муниципального района А.Н. Екенин, и руководители подразделений МО МВД России «Нижнесергинский».

По итогам совещания и с учетом складывающейся оперативной обстановки выработан комплекс организационно-практических мер, направленных на повышение эффективности использования сил и средств МО с целью оздоровления обстановки на территории обслуживания и организации работы по приоритетным направлениям оперативно-служебной деятельности.