14.01.2022 13:15 Пятница

Владимир Колокольцев подписал приказ о награждении журналистов, освещающих деятельность органов внутренних дел

Иллюстрация: мвд.рф

В связи с празднованием Дня российской печати Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев подписал приказ о награждении журналистов федеральных и региональных средств массовой информации.

Благодаря их таланту, преданности избранной профессии, гражданской смелости публикуются интересные и актуальные материалы, которые формируют в обществе уважительное отношение к закону, рассказывают о сложной и напряженной работе сотрудников полиции», – сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

За значительный вклад в объективное и компетентное освещение деятельности органов внутренних дел Российской Федерации награждены:

специальным призом «Полицейское признание» – генеральный директор ООО «Мультимедийный информационный центр «Известия» Владимир Тюлин.

Медалью МВД России «За боевое содружество»:

- главный редактор еженедельника АО «Аргументы и Факты» Игорь Черняк.

Медалью МВД России «За вклад в укрепление правопорядка»:

- редактор телепрограмм ООО «Телерадиокомпания «Тверской проспект» Ирина Чикунова.

Нагрудными знаками МВД России «За содействие МВД»:

- главный редактор газеты «Наша версия», генеральный директор ООО «Версия» Константин Зятьков;

- главный редактор журнала «Компания», генеральный директор ООО «Журнал «КО» Денис Прокопенко;

- руководитель редакции чрезвычайных происшествий и оперативной информации ФГУП «Информационное телеграфное агентство России «ИТАР-ТАСС» Татьяна Хан.

Нагрудными знаками МВД России «За вклад в освещение деятельности МВД»:

- заместитель директора объединенной редакции – директор Дирекции информационного канала «Россия-24» объединенной дирекции информационных программ ГТК «Телеканал «Россия» Евгений Бекасов;

- заведующий отделом происшествий газеты АО «Коммерсантъ» Максим Варывдин;

- заместитель генерального директора АО «Первый канал» – директор Дирекции информационных программ Кирилл Клейменов;

- заместитель директора Дирекции информации ОАО «Телекомпания НТВ» Андрей Куницын;

- заместитель директора – начальник Службы выпуска правовых программ ДИП «Вести» Эдуард Петров;

- первый заместитель главного редактора русской редакции информационного агентства «Татар-информ», руководитель отдела криминальных новостей (Республика Татарстан) Светлана Белова;

- директор Государственного учреждения «Информационное агентство «Регион 71» (Тульская область) Ольга Натаркина;

- редактор программы «Патрульный участок» ООО «Патруль» (Свердловская область) Анна Абсалямова.

Почетными грамотами МВД России:

- специальный корреспондент отдела международной и внутренней политики редакции газеты «Комсомольская правда» Александр Бойко;

- заместитель руководителя творческо-производственного объединения «Россия — 1» Гюльнара Ильчинская.

За образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе награждены:

медалью МВД России «За боевое содружество»:

- руководитель программы «Петровка, 38» Максим Сазонов.

Почетными грамотами МВД России:

- заместитель начальника Объединенной редакции МВД России Галина Хамицкая;

- главный редактор программы «Петровка, 38» Анна Ткаченко;

- специальный корреспондент программы «Петровка, 38» Максим Ларин.

Объявлена благодарность:

- заместителю главного редактора радиовещания радиоредакции Объединенной редакции МВД России Кириллу Миронову;

- редактору редакции интернет-портала «МВД МЕДИА» Александру Каравдину.

Поздравляем представителей СМИ с заслуженными наградами и желаем творческих успехов, новых интересных проектов и актуальных тем.

День российской печати