Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

21.10.2022 13:07 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке иностранных граждан и лиц без гражданства, заключивших контракты о прохождении военной службы.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 30 сентября 2022 г. N 690 – с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке вправе обратиться:

а) иностранные граждане и лица без гражданства, заключившие контракты о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках или воинских формированиях на срок не менее одного года и принимающие (принимавшие) участие не менее шести месяцев в боевых действиях в их составе либо принимавшие участие в них менее шести месяцев и получившие при этом увечье (ранение, травму, контузию), в результате которого они подлежат увольнению (уволены) с военной службы по состоянию здоровья;

б) супруги, дети (в том числе усыновленные (удочеренные) и родители, лиц, названных в подпункте "а", при условии приобретения ими гражданства Российской Федерации.

ОВМ МО МВД России «Нижнесергинский» по адресу: Свердловская область, г. Нижние Серги, ул. Титова, д. 90; п. Бисерть, ул. Дзержинского, д.1; (телефоны для справок и записи: 83439821170, 83439862177).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4