12.12.2022 08:55 Понедельник

02.12.2022 в торжественной обстановке вручили паспорта гражданам

02.12.2022 начальник Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Нижнесергинский» подполковник полиции Денис Русланович Нехай в торжественной обстановке вручил паспорта гражданам, прибывшим на территорию Нижнесергинского района из четырех новых регионов России: Донецкой, Луганской, Запорожской, Херсонской областей, которые приняли Присягу гражданина Российской Федерации.

Полноправными гражданами нашей страны стали 19 человек, все они получили гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке. Сотрудники полиции в кратчайшие сроки помогли гражданам с оформлением всех необходимых документов.