Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

21.12.2022 14:50 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В период с 19 по 21 декабря 2022 на территории обслуживания МО МВД России «Нижнесергинский» проводится оперативно – профилактическое мероприятие «Осторожно, мошенники».

Цель данного мероприятия – это повышение защищенности населения Свердловской области от противоправных посягательств, принятие дополнительных мер повышения эффективности профилактических мероприятий, направленных на предупреждение и пресечение мошеннических действий, совершаемых в отношении лиц пожилого возраста. В рамках проведения ОПМ сотрудниками организовано вручение информационных памяток профилактического характера, особое внимание уделено гражданам старше 60 лет, проживающим на территории района. Участковыми уполномоченными полиции осуществится обход общественных мест, в том числе кредитно-финансовых организаций, магазинов, торговых центров и т.д. В ходе бесед гражданам разъясняются действия при попытке совершения мошенничеств и хищений с банковских карт.

Если Вы стали жертвой мошенников, незамедлительно обращайтесь в дежурную часть МО МВД России «Нижнесергинский» по номеру телефона: 8(34398)-2-12-54.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2